Участник и победитель различных конкурсов чтецов;
Участник нескольких региональных смен в КДЦ "Созвездие";
Победитель в номинации «Мисс Артистичность» конкурса красоты и талантов «Мисс осень»;
Победитель в номинации «Режиссер» конкурса «Лучший ведущий»;
Финалист краевого конкурса чтецов «Волшебные грани театра»;
Активный участник движения «Волонтеры Победы»;
Участница Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена";
Победитель Всероссийского конкурса научно - исследовательских и творческих работ учащихся «Литературная Россия»;
Занимается актерским мастерством 9 лет;
Состоит в отряде Поискового движения России и в отряде Волонтеров Победы
Победитель региональных соревнований “Робофест”, благодаря чему смог пройти на всероссийские соревнования по робототехнике “Profest” в г. Москва;
Стал призером и занял второе место в региональном чемпионате JuniorSkills (ЮниорПрофи);
Победитель Всероссийского конкурса «Моя профессия — разработка игр» в номинации “Продюсер” от Mail.ru и онлайн-школы Фоксфорд, за что получил индивидуальную экскурсию в главный офис Mail.ru Group, в ходе которой был снят видеоролик, опубликованный на YouTube канале одного из игровых проектов Mail.ru;
Участник Международных соревнований по робототехнике “VII Минский открытый роботурнир”, проходивших в Белоруссии;
Призер кейс-чемпионата по VR/AR технологиям в г. Нижний Новгород;
Призер Всероссийских тактических игр беспилотных технологий «Combat drones» (Битва дронов) в г. Екатеринбург;
Волонтер-наставник на акселераторе проектных решений «Цифровой прорыв»;
Призёр Всероссийского кейс-чемпионата школьников по экономике и предпринимательству;
Красный аттестат об основном общем образовании;
Разработка мобильного приложения по психологии и ментальному здоровью под названием «СПОК»;
Питчинг проекта перед потенциальными инвесторами в рамках тематического шоу на YouTube, в числе которых был предприниматель Игорь Рыбаков и продюсер Тимур Бекмабетов;
Победитель Всероссийского конкурса для школьников «Большая Перемена»;
Участник «Креативного кампуса» Большой Перемены;
Дважды призер Всероссийского конкурса предпринимательских проектов «Преактум», выступая со своим стартапом-мобильным приложением “СПОК";
Спикер на фестивале Большой Перемены;
Участник специальной программы от Большой Перемены и общества «Знание»;
Участник Петербургского международного экономического форума 2021
Победитель Всероссийского конкурса "Большая Перемена";
Спикер и участник Петербургского международного экономического форума 2021;
Участник марафона Российского общества "Знание" в преддверии Петербургского международного экономического форума 2021;
Выпускник проекта "Фабрика Предпринимательства.Дети";
Участник Региональной конференции проекта «Популяризация предпринимательства» в Пензенской области;
Участник программы вовлечения детей и молодежи Пензенской области в инновационную деятельность "1000listnick";
Участник Зимней проектной школы "ДомINNO" от программы "1000listnick";
Победитель конкурса "Новатор.WEB" 2019, 2020 в номинации "Product-management";
Полуфиналист конкурса "Мой Первый Бизнес" в номинации "Импакт";
Победитель II Федеральной олимпиады "Шаг в IT" 2021;
Призер Межрегиональной олимпиады школьников
«Будущие исследователи – будущее науки» по русскому языку;
Выпускник дополнительной образовательной программы "Основы программирования на языке Python" в рамках проекта "Яндекс.Лицей";
Победитель грантового конкурса от международной технологической компании "Funcorp";
Призер Муниципального кластерного проекта "PROдвижение" в социально-экономическом направлении;
Тренер школьных команд по ТРИЗ и игре в "Что?Где?Когда?";
Красный аттестат об основном общем образовании;
Волонтер на Международной конференции разработчиков программного обеспечения "SECON" и на межрегиональном фестивале "Витамин Науки"
Координатор Большой Перемены по Республике Дагестан;
Победитель 1 сезона Всероссийского конкурса «Большая Перемена»;
Победитель Республиканской олимпиады школьников по математике;
Неоднократный победитель конкурсов чтецов муниципальных и республиканских этанов;
Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса «Живая классика»;
Побелитель муниципального этапа Всероссийского конкурса «Шаг в будущее»;
Инициатор создания «Совета молодёжи по Республике Дагестан»;
Неоднократный участник форумов и фестивалей организованных сообществом «Большая Перемена»;
Автор исследовательских работ по экологии ,биологии , истории и истории Дагестана;
Журналист-любитель, пишу для детских журналов, газет
Призер Открытого Всероссийского творческого конкурса «Пушкинские чтения» (2018, 2019 год);
Победитель Всероссийского конкурса «Большая Перемена»;
Победитель Открытого Республиканского фестиваль-конкурса национального татарского искусства «Бәхет йолдызы»;
Победитель и призер Муниципальных этапов Всероссийской олимпиады школьников;
Призер Международного литературного конкурса «Джалиловские чтения»;
Победитель VII Межрегионального конкурса чтецов «Туган телем-серле тел»;
Победитель Всероссийского конкурса художественного слова «Поэтическое приветствие»;
Участник Всероссийского конкурса «АртКод 2021» для молодежи и творческих коллективов
Победитель конкурса молодежных проектов Северо-Кавказского федерального округа;
Руководитель проекта "Memory soldiers";
Полуфиналист Всероссийского конкурса "Большая Перемена";
Победитель республиканского конкурса молодежных театров "Амыраны Рухс" 19/20/21 года;
Активный участник Федерального проекта "Формирование комфортной городской среды";
Победитель Республиканской интеллектуальной игры "Брейн ринг" от клуба Альбус;
Обладатель звания "Лучший игрок" в интеллектуальной игры "Брейн ринг" от клуба Альбус;
Обладатель гран-при конкурса чтецов по английскому языку;
Участник театральной студии "Хори тунта";
Победитель конкурсов чтецов на Осетинском языке:"к 160-й годовщине Коста Хетагурова", "Иры Фарн", "Ирон Фандыр"
Член ученического жюри Всероссийского конкурса "Учитель года России 2021"
Координатор движения "Большая Перемена" в Московской области;
Участник специальной программы общества "Знание" в рамках Петербургского Международного Экономического Форума 2021;
Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву в 2019/2020 учебном году;
Трижды лауреат губернаторский премии и губернаторской стипендии главы города Мытищи;
Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории в 2020/2021 учебном году;
Победитель регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2020/2021 учебном году;
Финалист I сезона Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена";
Дипломант 1 степени в межрегиональной научно-практической конференции "Ломоносовские чтения";
Дипломант 1 степени в межрегиональной научно-практической конференции "Общественные науки в современном мире: политология, социология, философия, история";
Дважды дипломант 1 степени в межрегиональной научно-практической конференции "Старт в науку";
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии в 2018/2019 и 2019/2020 учебных годах;
Победитель муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2020/2021 году;
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву в 2019/2020 и 2020/2021 учебных годах;
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по истории в 2018/2019, 2019/2020 и 2020/2021 учебных годах;
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2018/2019 учебном году
Победитель Всероссийского конкурса «Большая перемена»;
Участник и победитель различных конкурсов чтецов;
Занимается актерским мастерством 10 лет;
Красный аттестат об основном общем образовании;
Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ и проектов учащихся среднего школьного возраста «Шаг в науку»;
Лауреат первой степени Всероссийского этапа российской конференции учащихся «Шаг в науку»;
Призёр пятнадцатого международного салона изобретений и новых технологий «Новое время»;
Неоднократный участник форумов и фестивалей организованных сообществом «Большая Перемена»;
Автор исследовательских работ по экологии ,биологии , литературе и математике;
Дважды лауреат стипендии главы города Евпатория;
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе в 2019,2020учебном году;
Призер Муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию в 2019/2020 учебном году;
Призёр регионального этапа Республиканского конкурса художественного слова «Пушкинские строки» в рамках проведения 12 Международного фестиваля «Великое русское слово»;
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по математике в 209,2018,2017,2016 учебных годах;
Призёр 12 Всекрымского творческого конкурса «Язык -душа народа» номинация «Декламация литературных произведений»;
Победитель республиканского конкурса художественного слова «Пушкинские строки»;
Участник региональной команды Большой перемены в Республике Крым;
Похвальные грамоты с 1 по 9 классы за отличные успехи в учёбе;
Куратор регионального штаба волонтеров;
Ежегодный призёр Международной онлайн-олимпиады «Фоксфорд» по математике, экологии, биологии и химии;
Активный участник мероприятий, проводимых в рамках года экологии и особо охраняемых природных территорий Российской Федерации;
Участник обучающих курсов «Сириус»;
Оказание помощи управлению здравоохранения города Евпатории и взрослой городской поликлинике;
Активное участие в организации и проведении общероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ на территории Республики Крым;
Прошла Обучающий курс для волонтеров по оказанию помощи пожилым людям в экстренной ситуации (коронавирус);
Прошла обучение по Единому стандарту подготовки волонтёров Года памяти и славы (ВОД «Волонтёры Победы»)
Участник первого и второго сезона Всероссийского конкурса "Большая перемена";
Участник региональной команды Большой перемены в Краснодарском крае;
Участник и призер различных военно-спортивных и патриотических игр;
Региональный победитель в Всероссийском конкурсе исследовательский работ "Познаем Россию и мир с Русским географическим обществом"
Участник Петербургского международного экономического форума 2021;
Победитель Всероссийского конкурса «Большая перемена»;
Координатор движения «Большая Перемена» в Республике Татарстан;
Участник, организатор и артист Всероссийского фестиваля "Большая Перемена";
Соавтор Всероссийской акции «Добрая Суббота»;
Победитель конкурса «Будущее острова Кильпола» и участник «Похода в будущее» на Кильполе, Карелия;
Участник и спикер марафона в честь открытия второго сезона конкурса «Большая Перемена»;
Оказала помощь в разработке платформы «СберКласс» для Сбера;
Практика на 5 канале в роли продюсера;
Финалист Международного конкурса “Canvas Education”;
Участник двухдневной программы Российского общества «Знание»
Координатор региональной команды Всероссийского конкурса «Большая Перемена» в Республике Карелия;
Финалист 1 сезона Всероссийского конкурса «Большая Перемена» в вызове «Расскажи о Главном»;
Награждена знаком отличия «Молодёжь 2020 года» Сортавальского муниципального района;
Победитель муниципального этапа ВСОШ по литературе;
Участник программы международного обмена школьниками г.Сортавала-г.Боген (Германия);
Окончила музыкальную школу по классу классической гитары с отличием
Активист РДШ;
Активист Клуба Молодёжных Лидеров Рязанской области;
Член региональной команды Большой Перемены;
Заместитель председателя районного штаба РДШ;
Председатель первичной организации РДШ;
Председатель общества «Юнных избирателей»;
Призёр и победитель предметных олимпиад;
Призёр и победитель Всероссийских и Международных вокальных конкурсов
Победитель первого сезона Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена»;
Лауреат I степени VI детско-юношеского хорового чемпионата мира;
Диплом II степени за Всероссийский конкурс эссе «Расскажи, чтобы помнили», посвящённого 75-летию Великой Победы;
International ECO-Schools Merit Certificate;
Лауреат городской научно-практической конференции с международным участием «Высокие технологии и экология»;
Победитель Всероссийского экологического диктанта;
Победитель районного и участник городского тура Всероссийского конкурса «Наше наследие»;
Лауреат III степени пятого Всероссийского открытого хорового фестиваля;
Участник Всероссийских соревнований для школьников «Президентские спортивные игры»;
Похвальные грамоты с 1 по 8 классы за отличные успехи в учёбе;
Диплом победителя открытого городского форума старшеклассников: «Юное поколение XXI века»;
Победитель научно-практической конференции-конкурса «Первые шаги в науку»;
Диплом второй степени за исследовательскую работу на VI научно-практической конференции «Дорогами открытий»;
Лауреат районного творческого конкурса «Дорога и мы»;
Лауреат III степени в районном конкурсе исследовательских проектов «Современный взгляд на вопросы экологии»;
Участие в волонтёрской деятельности, принятие участия в программе «Старший младшему»;
Финалист интеллектуального турнира для старшеклассников Калининского района Санкт-Петербурга «BRAIN BATTLE»;
Победитель городского конкурса «Ключ к здоровому образу жизни»;
Грамота за успехи в хоровом пении, артистизм, добросовестное отношение к занятиям, участие в творческой жизни хора;
Призёр районных туров ВсОШ по русскому языку, математике, обществознанию, литературе, экологии;
Призер школьного уровня в «Русском медвежонке»;
Многократный призёр школьного конкурса «Музыкальный Олимп»;
Многократный победитель городского турнира по спортивным бальным танцам
Победитель конкурса "Большая перемена" 2020 в вызове "Создавай будущее";
Финалист олимпиады КД НТИ по профилю "Большие данные и машинное обучение";
Полуфиналист конкурса "Прикладные космические системы";
Победитель регионального этапа ВСОШ по литературе (2020, 2021), обществознанию (2021), МХК (2020, 2021);
Победитель регионального этапа Всероссийского чемпионата сочинений "Своими словами" в инженерно-технологическом направлении;
Победитель хакатона от "Летней школы Цифрового прорыва";
Многократный призер муниципальных и региональных научно-практических конференций
Свидетельство о профессии рабочего, должности служащего «Вожатый»;
1 место в районном конкурсе авторских мастер-классов «Свобода общения»;
3 место в конкурсе писем-призывов районной антинаркотической акции "Мы за здоровый образ жизни";
2 место в конкурсе на лучшую творческую работу «Выборы глазами детей»;
Сертификат о прохождении курса по художественной фотографии «Место Памяти»;
Победитель Международного фестиваля «Детство без границ»;
1 место в районном конкурсе рисунков «Осенний пейзаж»;
Волонтерская книжка;
Участник фестиваля «Большая Перемена»;
Член регионального штаба волонтеров
Активный участник Федерального проекта "Комфортная городская среда";
Участник Всероссийского конкурса "Большая перемена";
Победитель Республиканских олимпиад по химии 18/19/20/21;
Победитель Республиканских олимпиад по биологии 18/19/20/21;
Обладатель диплома об окончании образцово - хореографического ансамбля "Сюрприз";
Реализованный социальный проект «Цветник» (корректное озеленение территории);
Реализованный проект « Математический софизм»
Реализатор городского мероприятия «День Йоги»
Обладатель гран-при в конкурсе декоративно-прикладных проектов;
Победитель Всероссийской Олимпиады’’Русский Медвежонок’’18/19/20;
Многократный победитель республиканских конкурсов чтецов;
Обладатель диплома от Академии лингвистического центра "YES";
Активный участник Федерального проекта "Формирование комфортной городской среды";
Активный участник акций посвещенных Великой Отечественной войне;
Победитель Всероссийской Олимпиады по математике "Кенгуру" 18/19/20
Руководитель отдела организации региональной команды Всероссийского конкурса для школьников "Большая перемена";
Лауреат премии межрегионального форума школьников СКФО "СтартМашук";
Победитель конкурса "Звездопад Нефтекумья" вместе с ВИА "Тонкая грань"
Победитель 1 степени Всероссийского конкурса проектных работ: «Викториада-2020»;
Победитель 1 степени Международного Социально-экологического конкурса исследовательских и проектных работ "Наша Планета";
Победитель Региональной командной олимпиады «Олимп 27»;
Призёр всероссийского конкурса проектов "Грани науки";
Дипломы 3 степени за успешное прохождение 1 этапа в двух категориях «выпускной класс» и «выпускной класс», международной олимпиады «физтех.intrnational» в области Биологии;
Победитель Муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по Экологии 2020;
Призёр муниципального этапа Всероссийской Олимпиады школьников по биологии 2020;
Призёр муниципального этапа конкурса-конференции проектных работ «Будущее Хабаровского края в надёжных руках» 2020;
Победитель районного этапа конкурса-конференции проектных работ «Будущее Хабаровского края в надёжных руках» 2021;
Призёр регионального этапа конкурса-конференции проектных работ «Будущее Хабаровского края в надёжных руках»2021;
Призёр муниципального и регионального этапов научно-практической конференции "Шаг в Будущее"
Победитель различных вокальных конкурсов Архангельской области;
3 место за участие в Всероссийском конкурсе лидеров и руководителей детских и молодежных общественных объединений — «Лидер XXI века» в категории 14-17 лет;
Активист Российского Движения Школьников, имеется галстук первой степени;
Посещала фестиваль Большой Перемены 1 июня в Парке Горького в Москве;
Пресс-секретарь региональной команды Большой Перемены в Архангельской области
Красный аттестат о среднем общем образовании;
Окончила музыкальную школу по отделению хореография;
Победитель Всероссийского конкурса "Большая перемена";
Победитель регионального этапа конкурса «Своими словами»;
Победитель регионального этапа конкурса «Живая классика» в 2018 году и участник финального этапа, проходивший в МДЦ Артек;
Победитель городских олимпиад по физике и астрономии;
Участник регионального этапа ВОШ по астрономии;
Участник Моделей ООН при МГУ;
Участник региональной команды Большой Перемены Тверской области;
Победитель множества всероссийских и международных конкурсов чтецов и мастеров художественного слова, таких как «Парад планет», «Серебряная звезда», «Роза ветров» и другие;
Волонтёр и активный участник Молодежного совета города Вышний Волочёк, Тверской области;
Сотрудничает с местным городским телевидением, принимая участие в съёмках видео на тематику истории родного края
Призер и участник городской конференции «Истоки истины 2020»;
Призер и участник городской конференции «Интеллектуальный потенциал 2020»;
Призер и участник городской конференции «Рябовские чтения 2020»;
Призер и участник городской конференции «Старт в науку 2020»;
Призер и участник городской конференции «Мир вокруг нас 2020»;
Победитель городского этапа конкурса «Лидер 21 века»;
Призер регионального этапа конкурса «Лидер 21 века»;
Участник регионального фестиваля «Зимфест РДШ»;
Активный участник 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 Ассамблей детских организаций СДО ТО и регионального отделения РДШ;
Участник региональной медиашколы «СМИ будущего»;
Стала агентом детской прессы 2019-2020;
Получила звание Депутата Тамбовской городской детской Думы 12 созыва 2020-2021(по настоящее время);
Смогла стать заместителем председателя Детского общественного Совета при уполномоченном по правам ребенка по Тамбовской области 2020-2021(по настоящее время);
Участник Всероссийской смены «Большой школьный пикник» в ВДЦ «Смена»;
Участник Всероссийского фестиваля «Зимфест РДШ» 2019;
Победитель всероссийского конкурсного отбора на участие в смене Российского движения школьников «Большой школьный пикник»;
Участник II Всероссийского слета Детских общественных советов при уполномоченных по правам ребенка в субъектах РФ;
Участник XV Международного кинофестиваля «В кругу семьи»;
Участник и лауреат 3 степени Всероссийского слета «Быть блогером»
Участник Всероссийского конкурса "Большая Перемена";
Член региональной команды Всероссийского конкурса "Большая Перемена";
Руководитель группы Создавай Будущее проекта Сети Направлений конкурса "Большая Перемена";
Участник Фестиваля Всероссийского конкурса "Большая Перемена";
Член молодежной организации ULutshaй при управлении по делам молодёжи администрации города Ульяновска;
Призер lll степени Многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда" по психологии;
2 место в городском конкурсе компьютерной графики "Не смолкнет слава тех далёких лет";
Двукратный победитель школьного этапа Всероссийской олимпиады "КИТ" по информатике;
Финалист олимпиады "Шаг в IT";
Многократный победитель и призер олимпиад различного профиля на платформе Учи.ру;
Активный участник и победитель олимпиад различного уровня
Участник большого количества конкурсов, в том числе Всероссийского конкурса "Большая перемена";
Участник конкурса "Лига Ораторов";
Участник Всероссийских олимпиад, по нескольким выходила на региональный и муниципальный уровни;
Участник олимпиады "Будущие исследователи будущей науки";
Дважды успешно проходила конкурсный отбор на смену в Нижегородский Лазурный
Полуфиналист Всероссийского конкурса "Большая перемена" 2020;
Полуфиналист Всероссийского конкурса "Большая перемена" 2021
Участник Петербургского международного экономического форума 2021;
Финалист Всероссийского конкурса «Большая перемена»;
Участник марафона Российского общества «Знание» в преддверии Петербургского международного экономического форума 2021;
Заместитель координатора и координатор волонтерского штаба региональной команды «Большой перемены» в Ставропольском крае;
Участник Всероссийской научной конференции от Санкт-Петербургского Горного университета;
Финалист Международного Водного конкурса;
Член Детского общественного совета при министерстве образования Ставропольского края;
Внёс большой вклад в развитие волонтёрского движения и реализацию года добровольца в Ставропольском крае;
Активный участник мероприятий, проводимых в рамках года экологии и особо охраняемых природных территорий Российской Федерации;
Был награждён почетной грамотой за активную жизненную позицию, вклад в развитие гражданского общества, творческую работу по организации и проведению краевых и муниципальных мероприятий для жителей Ставропольского края от Президента Общероссийской молодежной общественной молодежной организации «Ассоциации почетных граждан, наставников и талантливой молодежи» член общественной палаты Российской Федерации;
Организатором краевого онлайн-квеста Большой перемены;
Участник межрегионального форума «СтартМашук СКФО»;
Участник международного фестиваля детского и молодежного научно-технического творчества «От ВИНТА!»;
Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса юных исследователей окружающей среды в номинации «Ботаника и Экология растений»;
Организатор встречи лидеров школьного самоуправления в городе-курорте Кисловодске по вопросам экологического воспитания и образование подрастающего поколения
Победитель Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена»;
Победитель конкурса молодых журналистов "Юный журналист Дона";
Лауреат годовой стипендии главы Администрации г.Шахты (2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020);
Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по английскому языку;
Призер муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе и английскому языку;
Победитель муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений;
Победитель олимпиады по английскому языку «Вызовы XXI века» Института международного образования ФГБОУ ВО Московский педагогический государственный университет;
Победитель ХХ открытого Интернет-фестиваля молодых читателей России «СОЧИ-МОСТ_2021» в номинации «Читатель.ru»;
Победитель регионального конкурса юных журналистов, публицистов и писателей «Первая строка» в спец.номинации сети книжных магазинов «Читай город»;
Дипломант II степени регионального этапа Всероссийского конкурса исследовательских работ учащихся «Познаем Россию и мир с Русским географическим обществом» в номинации «Презентация»
Победитель Всероссийского конкурса для школьников "Большая Перемена";
Участник и артист Всероссийского фестиваля "Большая Перемена";
Участник ПМЭФ Юниор 2021;
Гран-при за успешное освоение образовательной программы и участие в VI Международном медиафоруме «Артек»;
Гран-при в медиаквесте, прошедшем в рамках VI Международного медиафорума «Артек»;
III место в IV Всероссийском конкурсе «Редакторские игры» от "Юнпресс-Пермь";
Диплом I степени за успешное прохождение программы Всероссийского Медиакросса по социальной журналистике в рамках проекта "Взгляд в медиабудущее" от ООДО "Лига юных журналистов";
Диплом за победу в Медиашколе ЮНЕСКО,
прошедшей в рамках VI Международного медиафорума "Артек";
Диплом II степени за успешное освоение программы Всероссийского SMM-марафона в «Тик-Ток» в рамках проекта "Взгляд в медиабудущее" от ООДО "Лига юных журналистов";
Полуфиналист Всероссийского конкурса "Взгляд в медиабудущее";
Диплом I степени за успешное прохождение стажировки в редакции Мультивидеопортала молодежи ЮНПРЕСС в статусе корреспондента
4 место на Всероссийском историческом конкурсе «По стопам истории»;
Полуфиналист Всероссийского конкурса «Большая Перемена»;
Участник Всероссийского конкурса сочинений «Своими словами»;
Участник обучающих курсов «Сириус»;
3 место на региональном этапе Всероссийского конкурса для школьников «Основы православной культуры»;
Участник British buldog, 4 место в школе;
3 место на областном этапе «Истоков истины» с проектом по математике;
Участник «Истоков истины» с проектом по английскому языку;
Участник регионального конкурса по краеведение «Тамбовский край: известный и неизвестный»;
3 место в конкурсе «Зелёная планета»;
Участник олимпиады «Основы православной культуры», выходит на региональный уровень, где занимает 2 и 3 места;
Участник школьных олимпиад
Победительница в соревнованиях "Безопасное колесо";
Волонтёр;
Победительница вокальных конкурсов;
Неоднократная победительница в конкурсах игры на фортепиано;
2 места в пожарно-прикладной спорт, в спортивном ориентировании;
Участница Всероссийского конкурса для школьников "Большая Перемена";
Призёр городских олимпиад
Победитель интеллектуального квиза регионального онлайн-форума волонтеров-медиков;
Призёр Республиканского этапа Всероссийской олимпиады школьников по ОБЖ;
Победитель Регионального форума Республики Дагестан «Проектируй и реализуй»;
Активист и лидер МБОУ СОШ №42 г.Махачкала;
Полуфиналист Всероссийского конкурса «Большая перемена»
Победитель Всероссийского конкурса для школьников «Большая Перемена»;
Лауреат 3 степени XXV Annual Youth Bios Olympiad;
Участник конференции с Международным участием «Клуб старшеклассников как средство формирования экологического мышления обучающихся»;
Призер и победитель предметных олимпиад по различным дисциплинам;
Участник февральской естественно-научной программы в образовательном центре «Сириус»;
Окончила с отличием музыкальную школу по специальности "Фортепиано";
Окончила курсы актерского мастерства в ТШ «Образ»;
Участник «Диктанта победы»;
Имеется 6 кю по Айкидо;
Победитель конкурса «Безопасная дорога»;
Призер конкурса «Рукотворная краса Белогорья»;
Призер конкурса "Хакатон";
Участник фестиваля «Большая перемена 2021»
Победитель Всероссийского конкурса "Большая Перемена" для 5-7 классов;
Победитель конкурса "Велика Победа";
Победитель театральных фестивалей
Полуфиналист первого сезона Всероссийского конкурса «Большая перемена»;
Участник Всероссийского фестиваля "Большая перемена";
Дважды призёр муниципального этапа ВсОШ по этологии;
Регулярный призёр международной онлайн-олимпиады «Фоксфорд» по разным предметам;
Прошла отбор для участия в XXXIV конференции Научного общества учащихся ВГУ;
Победитель и призёр множества региональных конкурсов и олимпиад;
Заместитель координатора региональной команды «Большой перемены» в Липецкой области;
Развивает проект по экологическому развитию граждан
10 лет занималась спортивными танцами;
Победитель, призер и участник Всероссийских танцевальных конкурсов;
Волонтер (стаж - 1 год);
Благодарности за волонтерскую деятельность;
Полуфиналист второго сезона Всероссийского конкурса для школьников и студентов "Большая Перемена";
Участник фестиваля "Большая Перемена" в Москве
Окончила художественную школу на отлично;
Руководитель медиаотдела РДШ нашей школы;
Призёр олимпиад на муниципальном этапе;
Участник конкурсов и форумов РДШ;
Артековец;
Участник кружка по театральному искусству;
Начинающая волейболистка;
Участник второго сезоне Всероссийского конкурса "Большая перемена"
Финалист Всероссийского конкурса для школьников «Большая перемена»;
Участник конкурсе "Мой первый бизнес";
Участник пресс-конференции информационного агентства ТАСС, где в онлайн-формате встретился с первым заместителем генерального директора ТАСС Михаилом Гусманом, руководителем спецпроекта ТАСС «Первые лица» Андреем Ванденко, журналистом, телеведущим Эрнестом Мацкявичюсом;
Член региональной команды Всероссийского конкурса "Большая перемена";
Занимается разработкой инновационной модели ветрогенератора, основанного на постоянных магнитах. Данный проект побеждал на научно-практической конференции Сибирского Федерального Университета «Вектор в будущее», а также на региональной научно-практической конференции «Эврика» и конференции «Молодые исследователи Кубани»;
Призёр регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по праву в 2019-2020, 2020-2021 гг.;
Призер олимпиады школьников Санкт-Петербургского государственного университета;
Призер Межрегиональной олимпиады школьников по праву «Фемида»;
Призер олимпиады Российской академии народного хозяйства при Президенте Российской Федерации;
Победитель и призёр муниципальных этапов олимпиады школьников по различным предметам;
Участник образовательных программ Международного детского центра «Артек», Всероссийского детского центра «Орлёнок», дистанционного курса «Интеллектуал» в Центре развития одарённости города Краснодара;
Победитель конкурсного отбора на ежегодную премию администрации Краснодарского края;
Благодарственные письма от депутата Государственной Думы Ламейкина Дмитрия Викторовича;
Успешно защитил дипломную работу и стал выпускником художественной школы;
Победитель краевого конкурса детского художественного и литературного творчества «Добровольцы России»
Полуфиналист Всероссийского конкурса "Большая Перемена";
Участник фестиваля конкурса "Большая Перемена";
Участник ПМЭФ "Юниор";
Участник специальной программы от "Новое знание";
Всероссийский конкурс "Жизнь в моём городе" – 2 место;
Международный творческий конкурс "Сказочные фантазии" – 1 место;
Межрегиональный конкурс "Этапы становления русского балета" – 1 место;
Всероссийский конкурс исследовательских работ "Познаём Россию и мир с РГО" – региональный победитель;
Fashon Kids Show – 1 место;
Little Fashon Star – 1 место;
Международный конкурс молодёжного и детского творчества "Пуантилизм пишем точками" – 3 место;
Муниципальный областной творческий конкурс "Безопасная ёлка" на лучшую поделку - памятку и рисунок по правилам и мерам пожарной безопасности среди школьников – 1 место;
Участник Всероссийского конкурса Топ-Блог;
Участник Всероссийского конкурса “Мой первый бизнес”;
Участник финального этапа Всероссийского конкурса “Спутник”;
Участник отборочного этапа Всероссийского конкурса “Спутник”;
Лауреат 1 степени Всероссийского конкурса художественного творчества, посвященный Великой Отечественной войне “И всё о той весне...”;
Победитель 2 степени регионального профориентационного конкурса “Проект как шаг в профессию”;
Победитель городского конкурса художественной фотографии “Горизонт” в номинации “Приз зрительских симпатий”;
Победитель городского творческого конкурса “Салтыковке - 100” в номинации “Поздравительная открытка”;
Призёр школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;
Призёр школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
Призёр школьного этапа всероссийской олимпиады школьников по химии;
Призёр по искусству;
Призёр по литературе школьного этапа;
Призёр по русскому языку школьного этапа;
Дипломант открытого школьного конкурса “Юный дизайнер” в Детской художественной школе;
Победитель 4 открытого городского конкурса “Вятская снегурочка - 2019” в номинации “Самая озорная снегурочка”;
Победитель межрегионального конкурса детских творческих работ “Культура народов Поволжья” в номинации “Скульптура”;
Участник открытой Всероссийской акции “Одна на всех победа” от департамента образования администрации города Нижнего Новгорода;
3 место во Всероссийском конкурсе детского творчества День учителя от ВОКдиЮТ “Открытие” 2020 г. Томск
Финалист первого сезона Всероссийского конкурса "Большая перемена";
Руководитель организационного отдела Российского движения школьников по Саратовской области
Победитель Всероссийского конкурса «Большая перемена»;
Участник Всероссийского фестиваля "Большая Перемена";
Победитель школьных и муниципальных
олимпиад;
Участник национального открытого чемпионата в сфере творческих компетенций ArtMasters;
Победитель 1 городского молодёжного фестиваля-конкурса учащихся старших классов общеобразовательных учреждений города Белгорода «Юные голоса Победы»;
Участник «Диктанта победы»;
Многократный победитель Всероссийских и Международных конкурсов по эстрадным танцам;
Многократный победитель Всероссийских и Международных конкурсов по хоровому пению;
Участник и победитель различных конкурсов чтецов;
Участник специальной программы от «Большой Перемены» и общества «Знание»;
Свидетельство об окончании музыкальной школы по классу "Хоровое отделение" с отличием;
Окончила курсы актерского мастерства в ТШ «Образ»
Финалист Всероссийского конкурса «Большая перемена»;
Активист общественных движений региона;
Волонтер;
Лауреат многих вокальных и инструментальных конкурсов
Полуфиналист Всероссийского конкурса "Большая перемена" 2021;
Участник фестиваля Всероссийского конкурса "Большая перемена";
Полуфиналист кейс-чемпионата ВШЭ-2021;
Призер 3 степени международной конференции МаксиУм 2021;
Призер муниципального этапа ВсОШ по обществознанию (2019/2020 уч. год);
2 место на городской олимпиаде по обществознанию "Справедливость" - 2019/2020 год;
Призер третий заключительного этапа олимпиады БИБН -2019 по химии;
Победитель муниципальной научной конференции МАН Искатель в секции психология;
Член региональный команды Всероссийского конкурса "Большая перемена" Республики Крым
Член региональной команды Республики Крым РДШ;
Участник форума Таврический бриз-2021
Победитель Всероссийского конкурса для школьников "Большая Перемена";
Спикер и участник Петербургского международного экономического форума 2021;
Участник марафона Российского общества «Знание» в преддверии Петербургского международного экономического форума 2021;
Заместитель координатора региональной команды «Большой перемены» в Курской области;
Представитель Детского общественного совета при Уполномоченном по правам ребёнка в Курской области;
Модератор интервью на фестивале «Большая перемена» в Москве;
Призёр регионального конкурса предпринимателей «PLAY BIZ”;
Выпустила статью в Добро.Журнале в рамках всероссийской добровольческой и волонтерской акции «мывместе» на тему : «Как журналистика может быть связана с добровольчеством?»;
Развиваю проект молодёжного предпринимательства
Участник Петербургского международного экономического форума 2021;
Победитель Всероссийского конкурса «Большая перемена»;
Участник марафона Российского общества "Знание" в преддверии Петербургского международного экономического форума 2021;
Красный аттестат об основном общем образовании;
Призер регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников по биологии 2020 и 2021 гг;
Лауреат 2 степени Республиканской научно-практической конференции школьников "Совенок-2019. Исследование как метод познания..." в номинации "Химия";
Лауреат 2 степени 10-ой всероссийской научно-практической конференции "Сады нашего детства" в номинации "Ландшафтный дизайн";
Победитель районной научно-практической конференции по химии;
Победитель городской научно-практической конференции по химии;
Призер муниципальных этапов Всероссийской олимпиады школьников по биологии, русскому языку, экологии;
Призёр и победитель муниципальных этапов Республиканской олимпиады школьников на Кубок имени Ю.А.Гагарина по русскому языку и биологии;
Победитель районного конкурса "Ученик года-2019" по химии;
Победитель регионального конкурса детского художественного творчества «Северная палитра»;
Победитель и призер городских конкурсов творчества;
Победитель муниципального этапа конкурса исследовательских работ по изобразительному искусству
1 место в муниципальном этапе республиканского конкурса ораторского мастерства обучающихся 7-8 классов на чувашском языке «Упрар тӑван чӗлхемӗре»;
3 место в муниципальном этапе республиканского конкурса сочинений на чувашском языке «Трудовой подвиг чувашского народа в тылу». Возрастная категория: 9 класс;
2 место в конкурсе мастер-классов «Хоровод ремёсел» в рамках республиканского слёта юных краеведов «Край великих вдохновений»;
3 место в интеллектуальном конкурсе «Знатоки родного края» республиканского слёта юных краеведов «Край великих вдохновений»;
1 место в республиканском слёте юных краеведов «Край великих вдохновений»;
2 место в районном конкурсе выставок традиционной вышивки «Чӑваш тӗрри ытамӗнче»;
3 место в муниципальном этапе Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»;
2 место в экологическо-просветительском мероприятии «День птиц»;
3 место в республиканском этапе Всероссийского конкурса сочинений «Без срока давности»;
3 место в номинации «Эссе» районного конкурса творческих работ, посвященного трудовому подвигу строителей Сурского и Казанского оборонительных рубежей «Героические страницы Сурского и Казанского оборонительных рубежей»;
3 место в первенстве АО УДОД «Урмарская ДЮСШ им. А.Ф. Федорова» по волейболу среди девушек 2006-2007 г.р.
Участник Всероссийского проекта «Я есть молодежь», участник акции;
Участник КВИЗа ко Дню вожатого от лагеря «Океан»;
Участник региональной команды НСО и координатор проекта «Молодежь скажет спасибо!»;
Участник-победитель Всероссийского проекта "Школы и сады за раздельный сбор отходов";
Увлекается спортивно-бальными танцами: 12 первых мест; 8 вторых и 4 третьих места;
Победитель Всероссийской олимпиады школьников по обществознанию, географии и биологии;
Заняла с командой второе место в спартакиаде по волейболу среди школ;
Участник образовательной смены в лагере «ЦД и СО им. О. Кошевого» по биологии 8-10 классов;
На протяжение пяти лет получает грамоты за отличную учебу;
Состоит в РДШ, из наград есть: кубок и грамоту за первое место в городском смотре активов детского самоуправления «Лидерская десятка»; грамота за второе место в конкурсе видеороликов «Хайп-проект»; диплом за третье место в конкурсе «Новогодний квиз»;
Участник летнего марафона 2021 от РДШ_ТС;
Получила сертификат за участие в региональной онлайн-смене активистов РДШ «Будь в тренде»;
Участник фестиваля «Большая перемена» (есть грамота об участии), участник самого конкурса;
Была в лагере «Артек», есть медали за достижение в искусстве и спорте;
На данный момент номинирована в роль жюри на конкурс «Голос молодежи»
Спикер и участник Петербургского международного экономического форума 2021;
Полуфиналист Всероссийского конкурса «Большая перемена»;
Призёр II степени многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда" по обществознанию;
Победитель I степени муниципальной научно-практической конференции научного общества "Интеллектуалы XXI века";
Лауреат VII Всероссийской научно-инновационной конференции "Открой в себе ученого";
Призёр II степени многопрофильной инженерной олимпиады "Звезда" по психологии;
Финалист Международного конкурса исследовательских работ и проектов школьников "Дебют в науке";
Призёр муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по экономике;
Победитель муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников по обществознанию;
Призёр III степени областного молодёжного кейс-чемпионата по естественным наукам "Искусство науки" по направлению "физика";
Победитель конкурса молодёжных СМИ Медиа Поколение в номинации "Лучший ведущий";
Победитель конкурса молодёжных СМИ Медиа Поколение в номинации "Лучшая печатная публикация";
7 похвальных листов Министерства Просвещения РФ за отличные успехи в учении
Победитель регионального этапа ВСОШ по истории а также по праву 2021;
Победитель регионального этапа олимпиады "Софиум" по избирательному праву 2020;
Призёр заключительного этапа олимпиады "Софиум" по избирательному праву 2021;
Призёр и победитель многочисленных соревнований по шахматам 2018-2020
(Региональный и городской уровень);
Победитель регионального этапа в составе команды мальчиков "Президентские спортивные игры школьников";
Участник заключительного этапа ВСОШ по праву;
Победитель III Международной олимпиады Рыжий кот;
Участник марафона "Солнечный круг " посвященный Дню защиты детей;
Призёр соревнований по футболу;
Победитель республиканского конкурса "Безопасное колесо";
Полуфиналист Всероссийского конкурса "Большая Перемена";
Лауреат регионального этапа конкурса "Живая Классика";
Победитель районного этапа конкурса "Живая Классика";
Победитель второй степени конкурса "Будущее Карелии";
Публикация: Фалеева А.А. ВСЕГДА В ХОРОШЕЙ ФОРМЕ (МОЙ УЧИТЕЛЬ ФИЗКУЛЬТУРЫ) // Старт в науке. – 2021. – № 2. – С. 21-21
Студент первого курса РостГМУ;
Победитель первого сезона «Большая перемена» 2020
Активная волонтёрская деятельность;
Являлся председателем совета старшеклассников;
Представлял проект «Внедрение искусственного интеллекта в ресторанный бизнес» главе Республики Дагестан и министерству образования Республики Дагестан;
За 2020-2021 год в числе лучших учеников номинирован на премию от Республики Дагестан за победу во Всероссийском конкурсе
Работник 5 пресс-центров (в 4 - копирайтер, в 1 - дизайнер);
Куратор-организатор проекта "Дай Пять"
Обладатель Гран-При и лауреат первой степени многочисленных международных и всероссийских конкурсов по вокалу:
Зеленый слон - 1 степень;
Звездочки России - 1 степень;
Гордость России - 1 степень;
Звездная россыпь - 1 степень;
Песенка года 2018, 2020 - 1 степень;
Песни победы - 1 степень;
Фактор успеха - 1 степень;
Моя Москва - 1 степень;
Член Молодежного парламента Наро-Фоминского городского округа;
Финалист Всероссийского конкурса "Большая перемена";
Лауреат 1 степени во всероссийском конкурсе "Агро-Старт";
Представитель России на днях Российской культуры в Болгарии;
Участница похода по тропам крымских партизан в Крыму и похода имени Героев России Веры Волошиной и Юрия Двужильного в Сибири
Победитель 1 сезона конкурса "Большая Перемена";
Победитель Международного фестиваля - конкурса "Звёзды столицы";
Номинант премии ARTIS 2021;
Победитель Международного фестиваля - конкурса "Ярмарка талантов";
Обладатель специального приза от Творческого объединения "ЧЕЛЕНТАНО" "За раскрытие сценического образа";
Лауреат 2 степени Международного конкурса дарования и талантов "Мелодия Любви";
Победитель Всероссийского конкурса "Медалинград" в номинации хореография;
Лауреат 2 степени Всероссийского фестиваля - конкурса детского, юношеского и взрослого творчества "Прояви себя!";
Победитель всероссийского творческого конкурса "Талантоха - 62";
Лауреат 3 степени ежегодной международной премии в области искусства "Браво, артист!";
Победитель международного конкурса - фестиваля "Прекрасное далеко";
Лауреат 2 степени международного конкурса - фестиваля "Тайны таланта";
Свидетельство об окончании музыкальной школы по классу "Домра" с отличием;
Победитель международного конкурса - фестиваля "Музыкальная мозаика";
Свидетельство об окончании ЦДОд по классу "Ручная художественная роспись по ткани" с отличием;
Лауреат 3 степени всероссийского музыкального конкурса "Мелодинка";
Победитель Всероссийского исторического квеста "Первый. Космический";
Победитель Международного заочного конкурса "Синяя птица";
Свидетельство об окончании ЦДОд по классу "Вокал" с отличием;
Лауреат 3 степени российского конкурса - фестиваля народного творчества "Традиция";
Победитель Международного конкурса - фестиваля "На берегах Невы";
Лауреат 3 степени Международного фестиваля-конкурса "Жемчужина Поволжья";
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по литературе;
Призёр муниципального этапа Всероссийской олимпиады школьников по русскому языку;
Обладатель серебряного знака отличия ГТО;
Победитель районного этапа международного игрового конкурса по английскому языку "British Bulldoc";
Победитель международного конкурса по истории мировой культуры "Золотое руно"
Финалист Всероссийского конкурса «Большая перемена»;
Финалист конкурса бизнес-проектов «Я в деле»;
Участник городского слета активистов ученического самоуправления «Лидер — 2020»;
Участник Международного конкурса «Мой первый бизнес»;
Участник проекта «ТопБЛОГ»;
Свидетельство об окончании музыкальной школы по классу хорового пения;
Приняла участие в создании короткометражного фильма в рамках Летней киношколы Макгаффина;
Участник фестиваля креативных индустрий «Глокализация»
Красный аттестат об основном общем образовании;
Участие в районном этапе олимпиады школьников по географии;
Участник олимпиад по МХК;
Участник олимпиад по обществознанию